IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:36
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 10«12345910»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Пары в ШВ
Пары в ШВ
AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:09 | Сообщение # 31
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (ReneTenoh)
Сюрю+Комэй!

К-к-комей? Это ты про маленького затаившегося дракона? Если да. то я пошла отдирать челюсть от пола нетрадиционными средствами аля де лом, лопата и т.п.

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

ReneTenohДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:15 | Сообщение # 32
Демон своей школы

Дополнительные данные
А что? Помоему в самый раз! Они обе молчуньи и как то схожи характерами.

"У меня правописание хромает. Оно хорошее. Но почему-то хромает."

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:19 | Сообщение # 33
Королевский вампир

Дополнительные данные
ReneTenoh, Комей больше с Гентоку возиться любит, во 2-ом и 3-ем сезоне это хорошо видно.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

ReneTenohДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:24 | Сообщение # 34
Демон своей школы

Дополнительные данные
Я третий не смотрела... Ему ещё только предстоит участь складывания мною перингов ! :evil:

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:52 | Сообщение # 35
Синий Дракон

Дополнительные данные
Комей странноватая немножко, такое ощущение что в глубине души она считает Гентоку своей собственность : "Она моя" , "Груди Гентоку мои"

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:55 | Сообщение # 36
Королевский вампир

Дополнительные данные
Nikki, точняк. grin
Это ещё хорошо, если просто собственностью, Рюби бояться бы Комей пора начать. laugh

ReneTenohДата: Вторник, 29 Июл 08, 15:56 | Сообщение # 37
Демон своей школы

Дополнительные данные
Но это же так мило! blush

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 16:00 | Сообщение # 38
Королевский вампир

Дополнительные данные
ReneTenoh, вот это я называю произвол, когда Комей ведёт себя неподобающе - это списывается на прелестный детский маразм, а если Кану облажается - это "я тебя боюсь!", а то и хамство в лёгком и тяжёлом виде. laugh

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 16:07 | Сообщение # 39
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
вот это я называю произвол, когда Комей ведёт себя неподобающе - это списывается на прелестный детский маразм, а если Кану облажается - это "я тебя боюсь!", а то и хамство в лёгком и тяжёлом виде.

вот прям в яблочко! я сидела и недоумевала, почему когда Комей лапает Гентоку и пускает вход двусмысленные выражение, реакция "Ути тюти Комей ты что такое говоришь няняня" , а Кану уже нельзя Рюби в сарай затащить. А еще я поражалась: У Гентоку мозгов что ли нет? Она понять не могла ничего. эти ее выражения " Кан-сан у нас сегодня разве тренировка?" или "Ты хочешь что бы я переоделась?" меня просто убивали laugh

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 16:10 | Сообщение # 40
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
"Ты хочешь что бы я переоделась?"

надо было ответить: "не. просто памперсы пора поменять" laugh

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 16:32 | Сообщение # 41
Синий Дракон

Дополнительные данные
а еще смешная фразочка когда Теун выломала дверь: "Вы будете меня вдовоем тренировать? *ха-ха тренировать уже смешное слово* Тогда мне нелегко придется"

а вообще если не отходить от названия темы, то я категорически против пары Садзи+Ремо, а сторонники мнения "Кану-юри - это зло" могут меня тапками,булыжниками закидать, так как если у них с Гентоку что и случится, то я буду за них рада, вот только по-проще было бы у них все, а то прям до смеха

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 16:44 | Сообщение # 42
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
сторонники мнения "Кану-юри - это зло" могут меня тапками,булыжниками закидать, так как если у них с Гентоку что и случится, то я буду за них рада, вот только по-проще было бы у них все, а то прям до смеха

Ты знаешь, при нынешней погоде даже самые ярые сторонники мнения не кинут в тебя тапки - больно холодно. Вообще, я почему-то склонна примкнуть к твоему сообщения, если интересно почему могу отдельно потом написать куда-нить. grin
А вот боевые кондиции и тонкий расчёт атак страдать при этом не должны, на мой взгляд.)

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 17:11 | Сообщение # 43
Синий Дракон

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
если интересно почему могу отдельно потом написать куда-нить.

напиши куда-нить)
Quote (Kanu)
вот боевые кондиции и тонкий расчёт атак страдать при этом не должны, на мой взгляд.)

при чем при этом?) При союзе Кану-Гентоку или чего?

Ryomou Shimei

AkashiyaMokaДата: Вторник, 29 Июл 08, 17:24 | Сообщение # 44
Королевский вампир

Дополнительные данные
Nikki, возьми хотя бы первую серию, Кан-сан ресторанчик так сходила, ну, Сирю, конечно помогла, что строение будут пару месяцев отстраивать. а причина? - Сонсаку съела пельмешку и спасла Гентоку от простуды. Атака как бы была лишняя, я к этому, растрата сил и всё такое. grin
в глобальном масштабе урон Канто может стать ещё больше, при таком же подходе, в общем сдержанности малость не хватает при этих самых прекрасных отношениях, против которых никто ничего не имеет. Я только это хотела сказать, во втором сезоне всё же выдержки-то побольше было. Можно, конечно, всё списать на боевую ярость, но всё же.)

Раз уж пошла такая пьянка, режу последний огурец, напишу прямо суда почему примыкаю к мнению о доброкачественности подобного положения вещей с Кану: собственно любви всё покорно, и если никто ни против, а в чём, собственно, вопрос, не на-а-адо мешать людям, они сами разберутся, единственное, что тут пытается вклиниться с ожесточением и с копьём на танке это общественное мение и, так сказать, традиционное понятие о том, "как должно быть". Но как сказал дядя Эйнштейн, всё относительно, правда у каждого своя, в столь философских вопросах как любовь, отношения и прочее она явно ни одна. Чувства, идущие из души, имеют полное право на жизни и явно заслуживают того, чтобы их как минимум ценили.)

Вроде всё сказала, теперь можете прибить меня тапочками, камнями, палками - в общем чем угодно.)

MoДата: Вторник, 29 Июл 08, 17:52 | Сообщение # 45
Синий Дракон

Дополнительные данные
Kanu, Да, Кану что-то разошлась, дрянью обзывается на всех, орет)))
Ну ревность не порок, на почве ревности и убивали.
вообще материнский инстинкт приправленный какой-то прям уже не похожую на друженскую, любовью - это конечно жесть. Кан-сан пока еще себя как-то в руках держит (медальен не считается) и это похвально.
Quote (Kanu)
в общем сдержанности малость не хватает при этих самых прекрасных отношениях, против которых никто ничего не имеет.

Quote (Kanu)
и если никто ни против, а в чём, собственно, вопрос, не на-а-адо мешать людям, они сами разберутся, единственное, что тут пытается вклиниться с ожесточением и с копьём на танке это общественное мение и, так сказать, традиционное понятие о том, "как должно быть".

Всмысле никто ничего против не имеет? Никто и не знает и не видет что на самом деле чувствует Кану к Гентоку, вот и против не имеет)

Ryomou Shimei

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Пары в ШВ
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй