IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:36
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Пары в ШВ
Пары в ШВ
KoukinДата: Четверг, 07 Фев 08, 00:31 | Сообщение # 1
Легендарный воин

Дополнительные данные
Как мы видим по просмотру первого сезона, мы видим несколько пар, между которыми есть некое чувство.может быть любви, может быть привязанности.
так мне не понятны чувства Кокина к Сонсаку. Любит ли и заботится он о ней как о сестре или все атки любит как девушку?
так же весьма интересны отношения Садзи и Мо.
хочу услышть и ваше мнение :)

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

VataruДата: Четверг, 07 Фев 08, 00:48 | Сообщение # 2
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Если я не ошибаюсь, то Кокин именно заботится о Сансаку, так как это было "предопределено". Но не может не сыграть роль то, что души войнов заключены в юношеских телах вобщем то в нежном возрасте. И то что было заботой и опекой в первых сериях к окончанию первого сезона становится много большим.
Насчет Садзи и Мо... Даже не знаю. Очень сложно сказать что-то определенное. Персонаж Садзи нарисован откровенным бабником. Он много кого любит. А Мо - это человек, скрывающий эмоции. Вот в общем-то два абсолютно противоположных способа защититься от душевных ран: это "хватать все подряд" и огрубеть; и не выпускать наружу истинные чувства, прикрываясь маской невозмутимости и неэмоциональности.

Если наши боги и наши надежды - всего лишь научные феномены,
значит, и наша любовь не более чем научный феномен.

KoukinДата: Пятница, 08 Фев 08, 00:05 | Сообщение # 3
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Vataru)
Очень сложно сказать что-то определенное. Персонаж Садзи нарисован откровенным бабником. Он много кого любит

как то слова "бабник" и "любит" не очнеь сочетаются. ПРосто он любит женское внмиание, и знает как обращаться с девушками. Тем не менее мне кажется что Садзи и Мо свзяывает что то большее чем просто уважение и дружба.
А вот у Кокина с Хакуфу..как говорит Гоей: "Во всех любовных романах интрики происходят между двюродными родственниками"
:) pardon

Когда ты родился, ты плакал, а мир улыбался. Так проживи жизнь так, чтобы умирая ты улыбался, а мир плакал.. © 2Pac

VataruДата: Пятница, 08 Фев 08, 17:29 | Сообщение # 4
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Koukin, я имел ввиду что ему нравится сразу очень большое количество девушек - такой тип в последнее время становится все более и более распространенным. А то что он знает как с ними обращаться - это мы можем неоднократно лицезреть на протяжении первого сезона :)
Quote (Koukin)
Тем не менее мне кажется что Садзи и Мо свзяывает что то большее чем просто уважение и дружба
с этим целиком и полностью согласен. Но открыто это не показано.

ChultuДата: Понедельник, 11 Фев 08, 15:36 | Сообщение # 5
Повелитель повелителей

Дополнительные данные
По первому сезону: Кокин любит Хакуфу как девушку; Рёфу и Мо искренне любят Садзи (или Оина), а ему, по-моему, пофиг =); отношения Тотаку и Каку я не назвала бы любовью, но тем не менее они тоже пара XD; ну ещё можно отнести к парам Чинькью и Рёфу - пожалуй всё=)
По второму сезону: к паре Кокина и Хакуфу прибавляются пара Кану и Рюоби и пара Какуха Хоко и Каку Бунва (больше не помню).

KoukinДата: Понедельник, 11 Фев 08, 17:15 | Сообщение # 6
Легендарный воин

Дополнительные данные
Chultu, даа..тока вот Какуха и Каку недолго пробыли вместе :(
Рефу и Тинки были конечно клевой парой, нечего сказать :)

VataruДата: Понедельник, 11 Фев 08, 20:40 | Сообщение # 7
Глава школы
Свободный странник
Дополнительные данные
Гомосексуальные пары очень часто одни из наиболее ярких. Рефу и Тинки из этой же серии. Хорошо вписались в общую ветвь повествования.

Gerald-iz-riviiДата: Вторник, 19 Фев 08, 23:00 | Сообщение # 8
Курсант
Свободный странник
Дополнительные данные
Мне больше кажется что Садзи любит Рёфу. Не зря он к неё ходил.

LoKIДата: Среда, 27 Фев 08, 20:20 | Сообщение # 9
Демон своей школы

Дополнительные данные
Quote (Gerald-iz-rivii)
Мне больше кажется что Садзи любит Рёфу. Не зря он к неё ходил.

Он её не любил, она было частью его плана по ликвидации Татаку
А по теме во:
Рёмо и Оуин
Хакуфу и Кокин (славная пара)
Кану и Рюби (точнее Кану любит Рюби)
Гоэй и Какутон (Ржу не могу)
Тёхи и Котио Коньсю
Рёфу и Тинькю
Эти пары я более чем уверен подходят друг другу)))

Жизнь - Дерьмо...
В конце ты здохнешь...

KoukinДата: Среда, 27 Фев 08, 23:12 | Сообщение # 10
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (LoKI)
Он её не любил, она было частью его плана по ликвидации Татаку

дада, именно так и никак иначе)

Гоэй и Какутон конечно жгучая парочка, ничего не скажешь)

Quote (LoKI)
Тёхи и Котио Коньсю

А вот про них ничего не слышал..
А Рёфу с Тинки обалденно смотрелись дома у Хосен..арр blush

LoKIДата: Четверг, 28 Фев 08, 14:09 | Сообщение # 11
Демон своей школы

Дополнительные данные
Quote (Koukin)
А вот у Кокина с Хакуфу..как говорит Гоей: "Во всех любовных романах интрики происходят между двюродными родственниками"

Да, эту парочку можно долго судить (в хорошем смысле слова)
Кокин - любит Хакуфу как сестру, но иногда (в сериале) а может и часто (в манге) он начинает её по другому любить)))
Психологически он понимает что так незя (влюбляцо в кузину) Но мужские инстинкты иногда берут верх, а именно в манге ТОМ6 стр 103
Он хотел её поциловать (не как сестру) пока она спит НА ЕГО КРОВАТИ, или же она ему снится ТОМ3 стр90-91, вобщем для него токо одна приграда - она его кузина...
Что насчет Хакуфу, а ей помоему по, нет она конечно любит своего брата и переживает за него, но как БРАТА, зато совсем нету "страха"
когда она спокойно нагая входит в ванну к Кокину и также спокойно присаживаецо с ним.... А у того мало того что здвиг по фазе и кровь из носа (неоднократно)
А вывод прост: НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ КУЗИНОЙ!!!

Жизнь - Дерьмо...
В конце ты здохнешь...

КошкаДата: Понедельник, 07 Апр 08, 17:59 | Сообщение # 12
Ученик

Дополнительные данные
Люблю эту парочку dirol

Бороться и искать, найти и не здаваться

KoukinДата: Понедельник, 07 Апр 08, 21:15 | Сообщение # 13
Легендарный воин

Дополнительные данные
Кошка, её все любят ;)
но каждый по каким то своим причинам..

Miki_AsukaДата: Четверг, 01 Май 08, 01:04 | Сообщение # 14
Ученик
Свободный странник
Дополнительные данные
Нравятся пары: Хакуфу+Кокин, Мо+Тэйфу
Пара Мо+Саджи тоже нравится, но в манге Саджи <СПОЙЛЕР>покончил с собой<СПОЙЛЕР>так что вместе им не быть :( Ну разве что только в аниме.

Было бы интересно узнать love story Сонкена и Гоэй (родителей Хакуфу).

KoukinДата: Четверг, 01 Май 08, 11:18 | Сообщение # 15
Легендарный воин

Дополнительные данные
Miki_Asuka, даа...но в манге вроде бы про Гоэй и её мужа не упоминается..
а Хакуфу - Кокин как раз идеальная пара наверное. Они дополняют друг друга во многом.

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Пары в ШВ
Страница 1 из 10123910»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй