IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:36
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Обсуждение первого сезона
Обсуждение первого сезона
AkashiyaMokaДата: Суббота, 02 Авг 08, 02:38 | Сообщение # 31
Королевский вампир

Дополнительные данные
Что бы такого хорошего сказать, первый сезон понравился, представляет из себя историю о Наньо и его главных бойцах. Не могу не выделить тех, кто понравился больше всех: Рёмо, Сонсаку, Гакусю, Кокин тоже, из первого сезона ничерта не понятно о представителях других школ, но зато о Наньо мы знаем уже достаточно много. Во время великого турнира мне довелось узнать, что оказывается где-то там ещё сильные бойцы есть, сильные духом. grin
Ну, и как по накатанной дороге дело переходит на второй сезон, где мы опять переживаем за Симей, которая ищет драконий нефрит, противостоя всему Кёсё и злобным элементам Сейто (ага, я про Тёун Сирю, в частности. которая в общем-то тоже рассматривается мной во втором сезоне как персонаж положительный). Считаю второй сезон не чуть не хуже, мне он даже больше понравился, если быть уж до конца честной. Чего-то там больше, уже не только бои и их последствия, лирики тут больше что ли, самоотверженности и чувствуется дух благородства, уважение к сопернику и много такого чего отсутствовало ранее. Размахиваться особо не буду, на этом пожалуй закончу пока.)

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

MoДата: Суббота, 02 Авг 08, 03:27 | Сообщение # 32
Синий Дракон

Дополнительные данные
+1.

могу лишь добавить от себя, что некоторые поклонники ШВ, больше склоняются на сторону первого сезона, ссылая на то, что 2ой сезон отошел немножко от реальных боев, применялось много магии ну и т.п. Ну мне лично смотреть это не мешало. понравился и тот факт что Нанье и Сейто объединились, мир, дружба, жвачка и победили собсна злю.

Сегодня я просто звезда.©
Ryomou Shimei

TaksedoДата: Суббота, 02 Авг 08, 16:22 | Сообщение # 33
Повелитель дракона

Дополнительные данные
А мне понравился первый сезон тем что много юмора grin

Все умолкает в чертогах мертвых.
Вот палаты, в руинах лежащие, где паутину плетут пауки и светочи гаснут один за другим.

RebaronДата: Суббота, 02 Авг 08, 18:07 | Сообщение # 34
Король-Демон

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
отошел немножко от реальных боев, применялось много магии ну и т.п.

Ну да, просто не очень интересно смотреть, что бой выглядит так (сошлись сопернии - "обматерили" друг друга - кто бьет лучом енергии - противник повержен и сразу же лопается обежда в районе груди( и в первом сезоне одежда рвалась очень часто, а во втором уже через какую либо меру))
Особенно в финальном бою.
Даже как-то неинтересно конец смотреть было.

Quote (Taksedo)
А мне понравился первый сезон тем что много юмора

В первом сезоне больше показаны отношения Какутона и мамочки Хакуфу grin grin grin

Know one day when most of us are gone,
Shoot the arrows,
Holding on to what you feel is true,
And it's killing you.

TaksedoДата: Суббота, 02 Авг 08, 18:35 | Сообщение # 35
Повелитель дракона

Дополнительные данные
laugh Какутон ваще. Со своим шпаклевание стен. "Ты же уходишь просто так после битвы?" "Ээ..ухожу"
"Дура"

Вот палаты, в руинах лежащие, где паутину плетут пауки и светочи гаснут один за другим.

RebaronДата: Суббота, 02 Авг 08, 19:24 | Сообщение # 36
Король-Демон

Дополнительные данные
Азы, азы, азы
"Ты еще не постигла азов, но двигаешся неплохо"

Shoot the arrows,
And it's killing you.

TaksedoДата: Воскресенье, 03 Авг 08, 21:41 | Сообщение # 37
Повелитель дракона

Дополнительные данные
вощем Какутон жжет в первом сезоне grin

Сю-сютьДата: Понедельник, 04 Авг 08, 17:53 | Сообщение # 38
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Quote (Nikki)
2ой сезон отошел немножко от реальных боев, применялось много магии ну и т.п.

кстати ДА!!! Во многом я "присел" на ШВ из-за отсутствии магических приколов (типа реальнее) а теперь - вот... жуйте всякие громы и молнии...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 04 Авг 08, 17:59 | Сообщение # 39
Королевский вампир

Дополнительные данные
Ага, вместо драк и вечных сражений появились ещё элементы человеческих чувств, скучно смотреть, правда?)
(считать, что-таки стебанулась.)

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

TaksedoДата: Понедельник, 04 Авг 08, 18:02 | Сообщение # 40
Повелитель дракона

Дополнительные данные
нормально. проявление чувств эт так романтично)

Сю-сютьДата: Понедельник, 04 Авг 08, 18:10 | Сообщение # 41
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Не... о чувствах я не спорил... Чувства - эт по нашему (по Бразильски).Токо, гады, Кану "испортили"...

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

AkashiyaMokaДата: Понедельник, 04 Авг 08, 18:12 | Сообщение # 42
Королевский вампир

Дополнительные данные
Сю-сють, соглашусь на 50%, на 50% не соглашусь, то, что она чувствует, прекрасно по-любому, этим нельзя испортить, малость не сдержана - да, малость не в то поле аниматоры в 1-ой и 4-ой серии угнались, но в остальном всё неплохо.)

RebaronДата: Понедельник, 04 Авг 08, 19:15 | Сообщение # 43
Король-Демон

Дополнительные данные
Quote (Kanu)
ещё элементы человеческих чувств, скучно смотреть, правда?)
(считать, что-таки стебанулась.)

О чувствах я и не говорил ничего, только о боевой составляющей.

Shoot the arrows,
And it's killing you.

TotakyДата: Вторник, 05 Авг 08, 16:01 | Сообщение # 44
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Я бы хотел чтобы и во 2сезое и в 3 ем была одна и таже, тоесть как в первом, в первом сезоне мне больше нарисовка нравитса yes кто за? :)

TaksedoДата: Вторник, 05 Авг 08, 16:18 | Сообщение # 45
Повелитель дракона

Дополнительные данные
да ну...во втором и третьем нарисовка заметно лучше!

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Первый сезон - Ikkitousen: Strength of a Thousand » Обсуждение первого сезона
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй