IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 3 из 100«1234599100»
Модератор форума: AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Ikkitousen Xtreme Xecutor
KanuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 17:54 | Сообщение # 31
Warrior Goddess

Дополнительные данные
AkashiyaMoka, точно, вампир :D вот она, тайна силы Кану

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 28 Ноя 09, 18:56 | Сообщение # 32
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Rebaron)
Сонсаку в красных перчаточках Кану

у Кану перчи были без чёрных полосок)а на артах к 1 сезону Хакуфу рисовали такие уже)
Quote (Kanu-sama)
Эм, едино что непонятно, почему у Кану глазки красноватые ..?)

её покусала Комей,заразив бешенством
Quote (Stifler)
Моки вообще какая-то не такая! Она же такой кавай, а здесь... Ну, что за глупая причёска?! И Моки вообще пацифистка, а на обоине они с Сонсаку столкнулись в драке!.. К тому же, там у Моки такое выражение лица было, мол, ну что, повоюем? Вместе с внешностью Бачоу Моки изменили и её характер! Я так думаю...) Короче, полный беспредел со стороны сценаристов аниме!

дизайнер героев тупо решил прикольнуться над Шиозаки
Quote (Stifler)
Хакуфу! В красных перчатках-утяжелителях, как у Кану... Вполне возможно, что это тренировка, но не помню, чтобы Хакуфу тренировалась в школьной форме, значит это она кому-то решила наподдать по голове)) И я почему-то думаю, что её объект избиения - это Моки... Бестолковая мужская интуиция)

Моуки по манге была первоначальной Рюби Гентоку,возможно в 4 сезоне она новая конкурентка для Сонсаку и Рюби в качестве правителя Канто(новый дракон мб).Вряд ли она зарубежный боец,т.к если бы был турнир всемирный,то была бы куча новых персов.

Quote (Stifler)
И ещё кое-что! Если в 4-ом сезоне сценаристы убьют Кану, я...я... У-ух, не знаю, что я сделаю! В манге это всё выглядит не так, нежели в аниме. В аниме всё гораздо выразительнее, красочнее и зрелищнее, а значит больше влияет на мозги, а это в свою очередь приводит к более сильным эмоциям!

Быть может сценаристы убьют Рёмо 3 сезона шли вразрез манги,то почему бы и не продолжить?))
В общем ощущение,что 4 сезон это очередной филлерный,где от манги не будет и следа как и в 3 сезоне.Как в ФМП кто-то считает что всего 2 сезона(не считают Фумоффу,потому что он филлерный),так и пусть в ШВ считают так же,что всего 2 сезона(ГГ ведь филлерный )

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

denis14ruДата: Суббота, 28 Ноя 09, 19:15 | Сообщение # 33
Ученик

Дополнительные данные
ну и нормальная ресовка))а вы беспокоились)

hooligan

StiflerДата: Суббота, 28 Ноя 09, 19:39 | Сообщение # 34
Младший повелитель

Дополнительные данные
denis14ru, рисовка на скринах гуд, согласен. Но ведь это всего-лишь предварительные скрины, больше похожие на арт, если честно))) Так что всё равно не стоит ждать многого от прорисовки. Если художник изменился, значит изменился стиль. Главное, чтобы хуже не было :)

"Нельзя сломить дух бойца!"

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

Morir es Vivir (исп. - Умереть, чтобы жить)

RESISTДата: Суббота, 28 Ноя 09, 20:17 | Сообщение # 35
Легендарный воин

Дополнительные данные
Так много хочу сказать и за 1 раз, что ничего пока не сажу))))

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

AssHeymДата: Суббота, 28 Ноя 09, 23:06 | Сообщение # 36
Повелитель дракона
Свободный странник
Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
В общем ощущение,что 4 сезон это очередной филлерный,где от манги не будет и следа как и в 3 сезоне.

В любом случае можно будет позабавиться... или ужаснуться.

Ни уклоняться от битвы нельзя, ни самому искать битвы: тогда и победа будет славнее.

StiflerДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 00:17 | Сообщение # 37
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (AssHeym)
В любом случае можно будет позабавиться... или ужаснуться.

Согласен. Но если будет смешно и будет наблюдаться полное отсутствие сюжета, то ужасаться я не стану. :) Всё равно "Ikkitousen" - это "Ikkitousen"! Нам он должен нравится в любой интерпретации и любом виде...даже если он будет вызывать отвращение чем-либо (прорисовкой, сюжетом, глупостью) :)

- Зовут меня Гуань Юй, а родом я из Цзеляна, что к востоку от реки Хуанхэ, - ответил тот. - Там я убил кровопийцу, который, опираясь на власть имущих, притеснял народ. Пришлось оттуда бежать. Пять-шесть лет скитался я по рекам и озерам и вот теперь, прослышав, что здесь набирают войско, явился на призыв.

denis14ruДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 12:22 | Сообщение # 38
Ученик

Дополнительные данные
ну я думаю тот художник смотрел старых персонажев поетом он не сильно отдолитсо от них и нарисует норм)))

hooligan

KanuДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 14:57 | Сообщение # 39
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Моуки по манге была первоначальной Рюби Гентоку

Э...может я чего не знаю, но Ма Чао вроде как один из пяти тигров Лю Бея, а так как Бачоу Моки воплощение Ма Чао, то уж первоначальным Рюби Гентоку быть не может...наверняка переводчики с японского начудили

Quote (Stifler)
Согласен. Но если будет смешно и будет наблюдаться полное отсутствие сюжета, то ужасаться я не стану. Всё равно "Ikkitousen" - это "Ikkitousen"! Нам он должен нравится в любой интерпретации и любом виде...даже если он будет вызывать отвращение чем-либо (прорисовкой, сюжетом, глупостью)

вынуждена не согласиться, IkkiTousen не будет IkkiTosen-ом, если прорисовка будет ужасна, сюжет будет вызывать тошнотные позывы, а глупость действий конвульсии по лицу...Это просто будет какая-то жалкая пародия на Силу Тысячи. Останется лишь название и имена персонажей.

Любовь уничтожает смерть и превращает ее в пустой призрак, она обращает жизнь из бессмыслицы в нечто осмысленное,из несчастья делает счастье.

То, что воин называет волей, есть сила внутри нас самих. Это не мысль, не предмет, не желание. Воля- это то, что заставляет воина побеждать, когда его рассудок говорит ему, что он повержен. Воля- это то, что делает его неуязвимым. Воля- это то, что позволяет воину пройти сквозь стену, сквозь пространство, в бесконечность..

Сообщение отредактировал Kanu-sama - Воскресенье, 29 Ноя 09, 14:58

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 15:59 | Сообщение # 40
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Э...может я чего не знаю, но Ма Чао вроде как один из пяти тигров Лю Бея, а так как Бачоу Моки воплощение Ма Чао, то уж первоначальным Рюби Гентоку быть не может...наверняка переводчики с японского начудили

Моуки была в 1 томе,когда Гентоку мы ещё не лицезрели.Она носила магатаму Рюби ,и даже пробуждалась как "дракон".Поэтому я и написала про то,что она первоначальная Рюби.

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

KanuДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 17:06 | Сообщение # 41
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, ммм..это то я знаю..:D может это так сказать "манёвр" для защиты настоящей Гентоку был.

StiflerДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 17:51 | Сообщение # 42
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
IkkiTousen не будет IkkiTosen-ом, если прорисовка будет ужасна, сюжет будет вызывать тошнотные позывы, а глупость действий конвульсии по лицу...Это просто будет какая-то жалкая пародия на Силу Тысячи.

Ну, я не имел ввиду, что всё будет ТАК ужасно. :) Но твой вариант тоже не стоит отбрасывать)))
Quote (Kanu-sama)
Останется лишь название и имена персонажей.

Значит, это будем звать плагиатом!) Если только это и останется...
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Моуки была в 1 томе,когда Гентоку мы ещё не лицезрели.Она носила магатаму Рюби ,и даже пробуждалась как "дракон".Поэтому я и написала про то,что она первоначальная Рюби.

Quote (Kanu-sama)
может это так сказать "манёвр" для защиты настоящей Гентоку был.

Знаете, что лично я думаю по этому поводу? Всё это происходило в нулевой главе. Потом мы этих ребят не видели. Разве что мордашка Кенсея один раз промелькнула потом в 3 томе...)) А так нулевые главы редко играют хоть какую-то роль в сюжете манги. Все нули - это ничто иное, как 100% филлеры. Я даже слегка удивился, что в этой главе были Какука и Какотон. Но если говорить о магатамах, то стоит упомянуть и магатаму Рёфу, которую надел Ритсу (тип, который избил друзей Моки). И Императорская Печать висела на сумке Моки))) Сколько вообще времени прошло с нулевой главы? Видимо, магатамы малоизвестным персонажам раздали рандомом.)
Но вспомним Моки-чан из аниме, попутно вспомнив Оина. Когда тот надел магатаму, волосы изменили цвет. У Моки волосы такого же цвета, как у Гентоку. Совпадение? :) Вдруг Бачоу решила потаскать магатаму Рюби?
Хм... Глупо, сам знаю, но мало ли чё там напридумали уже сценаристы!))

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 18:08 | Сообщение # 43
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
может это так сказать "манёвр" для защиты настоящей Гентоку был.

скорей всего Шиозаки тогда и не планировал сущ-е самой Рюби Гентоку,которую мы знаем,поэтому и придумал Моуки.Хоть реинкарнация и не императора,но пусть потаскает его серьгу и будет им(ну такой "манёвр" как вы выразились) )))
Quote (Stifler)
А так нулевые главы редко играют хоть какую-то роль в сюжете манги. Все нули - это ничто иное, как 100% филлеры.

не сказала бы что ничего не значат 0 главы.В этой про печать рассказывалось(её судьба,хоть и малопоянтная) Может под конец манги Моуки с ребятами объявятся *___*
Quote (Stifler)
У Моки волосы такого же цвета, как у Гентоку. Совпадение?

у Гентоку волосы светлее,чем у анимешной Моуки.У Бачоу они ярко каштановые.

KanuДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 19:20 | Сообщение # 44
Warrior Goddess

Дополнительные данные
Хм...может эта нулевая глава просто была выпущена ради того, чтобы заинтересовать читателей, не раскрыв особо карты..там и бои продемонстрированны и сюжетик чу-чуть проявляется, так сказать кратко показали о чём будет история.)

StiflerДата: Воскресенье, 29 Ноя 09, 21:26 | Сообщение # 45
Младший повелитель

Дополнительные данные
Quote (Kanu-sama)
Хм...может эта нулевая глава просто была выпущена ради того, чтобы заинтересовать читателей, не раскрыв особо карты..там и бои продемонстрированны и сюжетик чу-чуть проявляется, так сказать кратко показали о чём будет история.)

Ну да, вполне возможно. Но если посмотреть сканы, то нулевая глава шла в конце тома.) Забавно))
Quote (Sonsaku_Hakufu)
у Гентоку волосы светлее,чем у анимешной Моуки.У Бачоу они ярко каштановые.

Большое отличие? :)
А вообще, надо аниме ждать! А то щас таково напридумем, да наспорим, что при просмотре аниме у нас будут вот такие лица :D И у каждого своя причина: шок, недовольство, переизбыток тех или иных эмоций и всё такое)))

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Страница 3 из 100«1234599100»
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй