IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:37
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 100 из 100«129899100
Модератор форума: AkashiyaMoka 
Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Ikkitousen Xtreme Xecutor
destinyof2009Дата: Суббота, 09 Июл 11, 20:49 | Сообщение # 1486
Легендарный воин

Дополнительные данные
Quote (Sonsaku_Hakufu)
Я думаю аниматоры подождут пока выйдут новые главы манги,и где раскроется дама-отрезательница ушей)
уверенности в том, что пятый сезон, все же случится, есть, видимо не только у меня :))
Если, попытаться представить себе сюжет, то, думаю, он будет завязан на разборках Сейто виэс Кесе, больше вроде не с кем, для Наньо, маловато народу (они будут играть за примирение и союз "республик")..
------------
мне до сих пор не нравится (возмущение так брызжет, что приходится ставить рядом тазик) эпизод из манги и аниме, когда Сейто воюет само с собой!!никакого рационализма сил, уж лучше показать как два лучших бойца, огород капают для картошки или вагоны разгружают, чтобы, было чем платить за сессиию в университете!!
:))

Sonsaku_HakufuДата: Суббота, 09 Июл 11, 21:59 | Сообщение # 1487
Повелитель дракона

Дополнительные данные
А с другой стороны сценаристы могут и не дождаться дальнейшего выхода манги и начать кляпать 5 сезон на свой страх и риск)А учитывая как сильно они любят отсебятину-хотя бы 30% соответствия с мангой я не жду)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

MOPOДата: Воскресенье, 10 Июл 11, 09:23 | Сообщение # 1488
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Там и 5% может и не быть.

Единственное, что более-менее приемлимо, так это приквел. Ну или мувик-ремейк на крайняк.

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

Sonsaku_HakufuДата: Воскресенье, 10 Июл 11, 13:56 | Сообщение # 1489
Повелитель дракона

Дополнительные данные
Перезапуск серии)) Или 1й сезон в "новой"рисовке)

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

Форум » IkkiTousen "School Wars" » Четвертый сезон - Ikkitousen Xtreme Xecutor » Ikkitousen Xtreme Xecutor (Мы дождались!)
Страница 100 из 100«129899100
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй