IkkiTousen - Школьные войны - Форум
Вторник, 08 Ноя 11, 03:43
Логин:
Пароль:
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!
Вход
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: ChouunShiryuu, AkashiyaMoka 
Форум » Обо всем » О нас » Смысл Вашей аватары?
Смысл Вашей аватары?
AkashiyaMokaДата: Среда, 07 Окт 09, 21:33 | Сообщение # 61
Королевский вампир

Дополнительные данные
Quote (Аттила)
А ещё звенит и крокодилов распугивает. :)

Аттила, да не только крокодилов, вообще он от ра-а-азных вредителей, распугивает их, своим видом, ну, и цепью тоже. А ещё можно ключи носить так, если цепь от ключей туда присобачить, чтоб не потерять и быстро находить их. :D
И вообще можно записаться в металлисты, да вообще много чего можно с такой полезной вещью делать... - Остапа понесло, постебались и будя. :)

Quote (Аттила)
У мну тоже. :)

Кто бы сомневался.)

(вбила DearS в Google [да, это реклама Google :D])
klaus, ты меня точно когда-нибудь положительно убьёшь, если не действиями, то словами точно, это невыносимо, то, куда ты приписал мой аватар, зачем я это перед сном смотрела, теперь всю ночь кавайная хрень сниться будет, пугая меня, как самый страшный кошмар. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

АттилаДата: Среда, 07 Окт 09, 22:32 | Сообщение # 62
Летающий генерал

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
теперь всю ночь кавайная хрень сниться будет

Да у тя тож кавайка на авке. :)
Да и у меня.

Сообщение отредактировал Аттила - Среда, 07 Окт 09, 22:34

AkashiyaMokaДата: Среда, 07 Окт 09, 23:46 | Сообщение # 63
Королевский вампир

Дополнительные данные
Аттила, ну, соглашусь, но у нас красивый брутальный кавай, а у них секендхендовский тряпко-кавайный кавай, во как. :D

Ваше право на собственное мнение вовсе не обязывает меня слушать бред.

И пока всё это происходит, ты ищешь в голове что-то вежливое и дипломатичное в ответ, чтобы привести разговор к окончанию, но всё что мне приходит в голову в ответ это: ... завали ебало! завали ебало! завали ебало! завали ебало!... но ты не можешь этого сказать... хорошие манеры не позволяют, ты должен найти другой способ. (с) George Carlin

klausДата: Четверг, 08 Окт 09, 05:42 | Сообщение # 64
Один из лучших в Канто

Дополнительные данные
Quote (AkashiyaMoka)
(вбила DearS в Google [да, это реклама Google :D]) klaus, ты меня точно когда-нибудь положительно убьёшь, если не действиями, то словами точно, это невыносимо, то, куда ты приписал мой аватар, зачем я это перед сном смотрела, теперь всю ночь кавайная хрень сниться будет, пугая меня, как самый страшный кошмар.

AKASHIKAMOKA, я не думал что так получится. Я ведь из благих побуждений, а не из злых намерениях. Даже не помышлял я, обидеть тебя. Если расстроил чем либо, великодушно прошу прощения. Пусть не сниться тебе всякие ужастики и кошмарики, их и так хватает.

Воин, это звучит благородно, если у него благородные цели.

У нас нет другой судьбы, кроме той, которую творим мы сами.
Знать Путь и пройти его, это не одно и то же.

RESISTДата: Суббота, 24 Окт 09, 13:08 | Сообщение # 65
Легендарный воин

Дополнительные данные

Я вот Когда регался думал выбрать ту которая 100% подойдет по параметрам) и выбрал Там где Рюю Сонсаку зрелищьно был показан) Хз мб со временем сменю..., а мб и нет)

Вам плохо? - улыбайтесь, завтра будет хуже.
Не все те золото, що блищить.
[quote=Аттила]Рёфу бьёт 2 раза. Второй по крышке гроба.[/quote]

ХамерДата: Понедельник, 03 Май 10, 10:49 | Сообщение # 66
Ученик

Дополнительные данные
Лично я выбираю аватару по сайту , сдесь сайт про школьные войны следовательно я взял аву с моими любимыми персонажами по этому аниме

АттилаДата: Понедельник, 08 Авг 11, 14:32 | Сообщение # 67
Летающий генерал

Дополнительные данные
Ну у меня Первый на авке. Он же Нурарихён. Предводитель Хякки Яко. Непрошенный гость и поедатель чужих продуктов. Шутник и рас*издяй(временами).

unknownfighterДата: Вторник, 09 Авг 11, 13:33 | Сообщение # 68
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Хм... Сейчас на авке красуется Алукард (Настоящее имя: Адриан Фаренхейтс Цепеш),дампир, главный персонаж игры Castlevania: Symphony of the night, также появлялся в других играх серии. :) Вот в общем то и всё )

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Сю-сютьДата: Вторник, 09 Авг 11, 14:13 | Сообщение # 69
Небесный Клинок

Дополнительные данные
Цепеш! Это-же граф Цепеш! И как я сразу не догадался!!!
А граф Цепеш известен всем под другим именем. А ну-ка прочтите "Алукард" наоборот!

Счастье для всех...даром. И пусть никто не уйдет обиженным.
(А.Барбидж)
Мы сами знаем, что она не имеет решения, — Мы хотим знать, как её решать.
(К.Хунта)

unknownfighterДата: Вторник, 09 Авг 11, 16:27 | Сообщение # 70
Неустрашимый Генерал

Дополнительные данные
Это его сын, по крайней мере по мифологии игры)))А не сам Дракула ))

Истинное оружие воина это не стальной клинок, а мастерство,сила духа и острый ум, с помощью которого можно просчитать весь бой по ходам, как при игре в шахматы.

Сообщение отредактировал unknownfighter - Вторник, 09 Авг 11, 16:31

MOPOДата: Вторник, 09 Авг 11, 18:59 | Сообщение # 71
Дьявол - Правитель Небес

Дополнительные данные
Бог Войны, Создатель нового тысячелетия, Дьявол Кайо из Fist of the North Star. Жестокий правитель острова Асура. :)

Те, кто слышат моё имя, остаются безмолвными.
Прошлого не изменишь, так что пусть оно остается со мной до конца.
Мы должны взять судьбу в свои руки и не позволить ей решать, как нам жить и как умереть.
«...в раю уже давно не рай, а ад, но рай в аду уже давно построен...»

Сообщение отредактировал MOPO - Вторник, 09 Авг 11, 19:01

Sonsaku_HakufuДата: Пятница, 12 Авг 11, 18:11 | Сообщение # 72
Повелитель дракона

Дополнительные данные
А я просто фанатка Пэй Мея 16
Старец,обучавший Чёрную Мамбу.Кто не верит,на аватарке именно он! 18

Внезапно полчища нек заполонили земную твердь.И если одна муркнет"ня"-миллионы ответят"смерть!".

TakashiДата: Пятница, 12 Авг 11, 19:23 | Сообщение # 73
Младший повелитель

Дополнительные данные
Sonsaku_Hakufu, ахахаха 18 22

Форум » Обо всем » О нас » Смысл Вашей аватары?
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Аттила, RazieL13, RESIST, Чжоу-Юй